Hot line
Servicio de Emergencia

Los clientes pueden llamar a una línea directa dedicada para emergencias fuera de horario basándose en el horario de más abajo para hablar a la línea directa o enviar correo a nuestro equipo de servicio a support@sheppee.com. Sin importar si es de día o de noche, sin importar la zona horaria nuestros técnicos están listos para asistirle. Los teléfonos de asistencia están disponibles para todos los clientes de Sheppee International, conforme al horario siguiente.”

Oficina Estándar horario de teléfono de asistencia
Lunes a Jueves 8:30 – 17:15 (GMT)
Viernes 8:30 – 13:00 (GMT)
Contacto: +44 1904 608999
Línea Directa horario de teléfono de asistencia
Lunes a Jueves 17.15 – 08:30(GMT)
Viernes 13:00 – 08:30(GMT)
Sábados, Domingos y días feriados – 24 horas
Contacto: +44 844 826 5421 (Únicamente Reino Unido)
+44 117 987 5421 (Internacional)

Equipo Gerencial y Contactos Clave

Mark Johnston Simon Holmes Keith Johnson Colin Rice Andy Ross
Mark Johnston
Director
mjohnston@sheppee.com
Simon Holmes
Managing Director
sholmes@sheppee.com
01904 608999 ext. 208
Keith Johnson
Director Financiero
kjohnson@sheppee.com
01904 608999 ext 203
Colin Rice
Technical Director
crice@sheppee.com
01904 608999 ext 212
Andy Ross
Regional Sales Director
aross@sheppee.com
01904 608 999 ext 211
         
Roy Clarkson Xiaoqian Noble Olga Balbina Nick Horsley Mark Wilson
Roy Clarkson
Director de Ventas –
Américas/Iberia
rclarkson@sheppee.com
01904 608999 ext 207
Xiaoqian Noble
Gerente Técnica de Ventas
qnoble@sheppee.com
01904 608999 ext 204
Olga Balabina
Gerente de Oficina
obalabina@sheppee.com
01904 608999 ext 210
Nick Horsley
Gerente Técnico
nhorsley@sheppee.com
01904 608999 ext 228
Mark Wilson
Gerente de Fábrica
mwilson@sheppee.com
01904 608999 ext 209
     

Iain Timlin

Karen Ulliott Marie Chadwick

Iain Timlin
Production Manager
Itimlin@sheppee.com
01904 608999 ext 231

Karen Ulliott
Coordinadora de Marketing
y Ventas
kulliott@sheppee.com
01904 608999 ext 235
Marie Chadwick
Coordinadora de Ventas y
Secretaria General
mchadwick@sheppee.com
01904 608999 ext 215
     




 

Copyright © 2014 Sheppee International. All Rights Reserved. Disclaimer Terms and Conditions