Contacto


Aquí encontrará nuestra información de contacto, esperamos tener noticias suyas.

Horario de oficina (GMT)

De lunes a jueves 8.30-17.15
Viernes 8.30-13.00
+44 (0) 1904 608 999

Asistencia fuera del horario de oficina (GMT)

De lunes a jueves 17.15-8.30
Viernes 13.00-23.59
Sábados, domingos y festivos 24 horas.
0844 826 5421 (Solo Reino Unido)
+44 (0) 117 987 5421 (Internacional)

Nuestro equipo

Para ponerse en contacto con nuestro equipo, llame a +44 (0) 1904 608 999

Simon Holmes

Simon Holmes
Director general
sholmes@sheppee.com

Keith Johnson

Keith Johnson
Director financiero
kjohnson@sheppee.com

Colin Rice

Colin Rice
Director técnico
crice@sheppee.com

Andy Ross

Andy Ross
Director Regional de Ventas
aross@sheppee.com

Roy Clarkson

Roy Clarkson
Director Regional de Ventas
rclarkson@sheppee.com

Olga Balabina

Olga Balabina
Gerente de Atención al Cliente
obalabina@sheppee.com

Nick Horsley

Nick Horsley
Gerente técnico
nhorsley@sheppee.com

Mark Askew

Mark Askew
Gerente de Desarrollo
maskew@sheppee.com

Mark Wilson

Mark Wilson
Gerente de Operaciones
mwilson@sheppee.com

Iain Timlin

Iain Timlin
Jefe de producción
Itimlin@sheppee.com

Sam Davie

Sam Davie
Gerente de compras
sdavie@sheppee.com

Karen Ulliott

Karen Ulliott
Coordinador de Ventas y Marketing
kulliott@sheppee.com

Marie Chadwick

Marie Chadwick
Coordinador de Ventas y Secretario General
mchadwick@sheppee.com

Jennifer Jagger

Jennifer Jagger
Coordinador de Ventas
jjagger@sheppee.com

Helen McNamara

Helen McNamara
Coordinador de Exportaciones
hmcnamara@sheppee.com

Valeriya Molodkova

Valeriya Molodkova
Ingeniero Servicio Técnico
vmoldokova@sheppee.com

Richard Loosemore

Richard Loosemore
Ingeniero de servicio y puesta en marcha.
rloosemore@sheppee.com

Paul Mizon

Paul Mizon
Ingeniero de servicio y puesta en marcha.
pmizon@sheppee.com

Adam Bell

Adam Bell
Ingeniero de servicio y puesta en marcha.
abell@sheppee.com

No photo

Ivan Windsor
Service and Commissioning Engineer
iwindsor@sheppee.com

Chris Stocks

Chris Stocks
Health and Safety Coordinator
c.stocks@sheppee.com

No photo




Contactos globales

Pinche sobre el país para ver la información de contacto de los agentes